БОльшой пост и планирование всего процесса!

Привет девченки!Хочу вам показать как вообще проходят у меня процессы подготовки,если ну очень надо что то сделать а времени нет.Я думаю многие тоже работают по такому принципу.Бумажка-это мой планировщик альбома))))))))))))))).Я сначала прошлась по всем блогам и скетчи,которые мне понравились вписаа в работу.Скажу сразу,что все что спланировано не всегда совпадает,потому как сложить из тех фото,что я отобрала общую картинку да еще согласно задания-это дело не простое.Это мой второй альбом по такому принципу,перед ДР надо делать и дарить))ведь пригласили внезапно!Ну что посмотрим,что из этого вышло.







 по заданию блога Сокровищица идей-
-согласитесь,чем не Монро))))))))только чернява-украиночка))))))



По скетчу от блога Творим Вместе

по скетчу от Свободного Творчества
по скетчу от Лав Скрап

















6 комментариев:

  1. "Оторвались" девчонки)))

    А я предпочитаю в развороте использовать один скетч, только на второй страничке отзеркалить его. Ну, чтобы примерно симметрично было.
    Хотя для альбома с ТАКИМИ фото симметрия противопоказана)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный альбом! Яркий и многогранный! Только добавьте пожалуйста фотографию М.Монро, которая Вас вдохновила в страничке по заданию Сокровищницы идей.

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик будет шикарный!!!!! Очень понравились фотографии и как все подобрано :) Супер! Спасибо за участие в задании блога Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно, что в таком эмоциональном шедевре нашлось место и СВОБОДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ!) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень насыщенный альбом получился...Много элементов...фото просто улет...Спасибо что Вдохновились скетчем от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный альбом!
    Спасибо за участие в задании блога Творим Вместе!

    ОтветитьУдалить