Алиса,как же я над тобой трудилась))))))Наденька,СПАСИБО,ДЯКУЮ)).

Вот настало то время,когда Надя делится наработками и мудростями ее школы скрапа))) с нами.Устоять я то  точно не могла.Решено было делать не два разворота а 4.Трудности начались сразу))).ссылка на рисунки не открытвалась,но девочки мне по почте скинули сразу подмогу по просьбе,это классно когда раюотает такая "живая"команда.И понеслась)).Принтер с краской не дружит,печать такая зеленоватая,пока закачает,мне ждать то некогда)))у меня сроки-до четверга)).Итак-это фото одного из фонов.С веточками,которые у меня были получилось не очень,взяла листик скелетированный и спрей,так то поинтересней.Надины то веточки -супер,а мы старались из того,что "заготовили сами"))

2.фото№2-это веточки,както и этот вопрос надо было решать-эт бусинки,проволка и деревянные бусинки,белая веточка покрашена,на проволку там я с клеем накручивала бумагу мягкую.


фото№3-))))))))))))))))то,о чем Надя в комментариях написала-не покрывать кракелюром распечатки с струйного принтера,вот тепер я точно знаю какой он у меня)))))))))).хотя ваще логично)))))).


Это часики


-это отвлекающий маневр для Елисея-брадсики,канечно мне то потом собирать по всей кухне,а что делать,когда СРОК на носу))))))))))))))



И вот первый разворот.
Вот второй вариант первого разворота.



А это уже завершающий этап второго разворота.
Ну и некоторые рабочие фото.

Ну а это,к чему я очень стремилась,Наденька))))))).
Я как раз в канун начала этого грандиозного для меня события как раз подарила себе фен для эмбосинга,получилось оставить дите и сьездить за фатином.Вот вопрос а где достать такой коричневый картон?это как вообще называется?крафт картон?в магазинах для художников есть?Ну что скажете,друзья?

8 комментариев:

  1. Ого! Серьёзная работа! Очень понравился второй разворот. Он даже не винтажный а стим-панковский, кажется! А из двух вариантов первого разворота - первый вариант. Только белые пятнышки на рамке надо было бы поразмазанние, прозрачнее.
    Вот не знаю, где можно крафт-картон купить. Что-то в соответствующих магазинах не встречала. А если просто коричневый картон, то в магазинах для художников видела т.н. фотокартон. Он не очень толстый но очень плотный. И многих цветов. Бывает А4 и до А1.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля спасибки за хорошее)))))))))будем искать такой картонишко,всему свое время)))

    ОтветитьУдалить
  3. Прочитала твой пост и себя сегодня вспомнила :) Очень красивые странички!!! Особенно вторая понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. такая красивая маска на первом фото! очень понравились страницы!

    ОтветитьУдалить
  5. Странички классные, особенно вторая понравилась!! Про сынишку улыбнуло ))) моя младшенькая таскала у меня из ящика дыроколы и раскладывала на полу, а потом все обратно..пока пальцы не прищемили...)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, большое спасибо за участие:) Мне вторая страничка с птичьими клетками очень нравится, она такая в целом сюрреалистичная, а когда у работы есть своё настроение, на мелкие недостатки внимания не обращаешь. А на первой это фатин фиолетовый выбивается как то... мож его замазать белым? Или красную веревочку, как на второй страничке туда добавить-оживить...

    ОтветитьУдалить
  7. здорово! мне второй вариант первого разворота понравился)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классно получилось! Особенно понравилась идея с скелетированными листиками иммитирующими лист манстеры супер!

    ОтветитьУдалить